• Только для своих — Вы открыли первое карьерное соревнование по приглашению.
  • Мистер Популярность — Вы завершили 10 карьерных событий по приглашению
  • Посвященный — Вы заработали первую награду в режиме карьеры
  • Покоритель снегов — Вы чисто проехали круг на снежной трассе Nordschleife менее чем за 8 мин
  • Матерый волк — Вы завершили соревнование на автомобиле Mercedes на трассе Mercedes-Benz Driving Events Ice Track 2
  • Цепкая хватка — Вы чисто прошли трассу вокруг горы Фудзи в условиях бури и быстрее чем за 2 мин.
  • Так не бывает — Вы прыгнули дальше 20 м в режиме ралли-кросса
  • Круглый год — Вы завершили хотя бы по одной гонке на одной трассе во все времена года
  • Разнообразие — Вы завершили по одному чемпионату в каждом виде автоспорта в режиме карьеры
  • Пейте дети молоко — Вы победили в гонке Indy 500 на полной дистанции (200 кругов).
  • Не учи ученого — Вы получили лицензию ветерана
  • Из грязи в князи — Вы достигли глобальной цели «Из грязи в князи» (начать с уровня 6 и победить в чемпионате уровня 1)